В Слуцке назовут лучших учеников года Минской области

Слуцкий центр детского творчества 10 января станет местом проведения торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2019», о чем корреспонденту minsk-news.info сообщили в Главном управлении по образованию Миноблисполкома.

На мероприятии назовут имена 25 лучших учащихся региона, которые проявили в 2019 году себя в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности. Это победители международных и республиканских конкурсов, соревнований и олимпиад, участники конференций и проектов, лидеры волонтерского движения, молодежных и детских объединений.

Награждать лучших учащихся года Минщины будут заслуженные деятели разных сфер по пяти номинациям: «Творческая деятельность», «Общественная и трудовая деятельность», «Спортивная деятельность», «Учебная деятельность» и «Проектная деятельность».

Победители конкурса «Ученик года» получат свидетельства наряду с памятными статуэтками, знаками и сладкими подарками от ГУ по образованию Миноблисполкома. Помимо этого, ребят ожидают творческие сюрпризы с музыкальными номерами.

Конкурс «Ученик года» в Минской области проводится уже в 5-й раз. Этим торжественным мероприятием завершится благотворительная акция «Наши дети» — финалисты конкурса побывают в Слуцком районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, дабы поздравить его воспитанников с праздниками.

По словам организаторов конкурса, они верят, что наступивший год принесет ребятам новые успехи и победы.

Регионы.by
Adblock
detector