Первый в районе скейт-парк обустраивают в Борисове

На городском стадионе Борисова начали обустраивать первый в районе скейт-парк, о чем корреспонденту новостного портала Минска и Минской области minsk-news.info сообщили в Миноблисполкоме.

Как отметили в Минском областном исполнительном комитете, инициировали кампанию по созданию оборудованной площадки для тренировок, развлечений и отдыха скейтеров, представители молодежных организаций районного центра. Между тем, инициативу поддержали в городской администрации.

Согласно планам, открытие первого в районе скейт-парка произойдет весной текущего года. Помимо прочего, новую площадку оборудуют специальными модулями для разгона, взлета, а также выполнения различных трюков на скейтбордах, роликовых коньках, самокатах, BMX-велосипедах.

На городском стадионе районного центра уже установили 4 модуля, а вскоре установят еще 6 элементов, как уточнили в областной администрации.

Ранее новостной портал «Минск/Новости» сообщал, что 15 января состоятся матчи 11-го тура чемпионата Беларуси по волейболу с участием команд из Минской области. В Борисове местный волейбольный клуб «БАТЭ-БГУФК» сыграет с брестским «Западным Бугом».

Регионы.by
Adblock
detector