21-23 января пройдет ярмарка вакансий

Комитет по труду и занятости Мингорисполкома анонсирует ярмарку вакансий, которая пройдет со вторника по четверг – 21, 22 и 23 января. Приглашаются жители города Минска и все желающие получить работу в одной из представленных государственных организаций.

Первая ярмарка будет проводиться во вторник по адресу проспект Любимова, 14. Свои вакансии и предложения по работе будет представлять столичный мясокомбинат, республиканский завод цемента и комбинат силикатных изделий.

22 числа соискателей будет ожидать такая организация как моторвагонное депо «Минск», а также столичный метрополитен. Центр по предоставлению услуг будет находиться по адресу ул. Якуба Коласа, 69.

В финальный день вакантные места предложат троллейбусный парк No2, «Флайзис», «Строймаш» и столичное ЖЭУ. В завершительный день ярмарка будет проходить по адресу ул. Щербакова, 32.

Во время процесса поиска подходящих вариантов соискатели смогут узнать подробную информацию о любой представленной организации, предлагаемыми условиями труда и уровнем заработной платы. А также пообщаться с возможно будущим работодателем и рекрутским отделом.

Регионы.by
Adblock
detector