Белорусские нотариусы проведут 5 бесплатных консультаций

Недавно стало известно, что в этом году белорусские нотариусы проведут несколько бесплатных консультаций для жителей столицы и бизнес-сообщества. Как сообщил помощник председателя Белорусской нотариальной палаты Артур Стрех, даты проведения уже известны.

Отметим, что такие акции проводятся ежегодно на протяжении нескольких лет. И как это часто бывает, в преддверии праздников и памятных дат.

В этом году бесплатные консультации будут проходить 13 марта, 8 мая, 2 июля, 14 октября и 4 декабря. В заявленные дни согласно графику работы, будет проходить прием граждан. Адреса время работы и другую контактную информацию можно узнать на сайте нотариальной палаты.

Как отмечают в самой организации, бесплатное консультации очень востребованы среди населения. К тому же, эти акции направлены на защиту прав и интересов, повышение грамотности и правовой культуры белорусов.

Нотариусы ответят на все интересующие вопросы: по оформлению наследства, составлению различных договоров, завещаний и прочие, входящее в его компетенцию.

Регионы.by
Adblock
detector