Бобруйск примет IV национальный конкурс танцевального искусства «M&DANCE 2020»

В Бобруйске пройдут мероприятия IV национального конкурса танцевального искусства «M&DANCE 2020», о чем корреспонденту regions.by рассказали в Белорусском центре искусств.

Танцевальные коллективы республики будут представлять свои выступления по 12 номинациям: дэнс-шоу, стрит-шоу, современному эстрадному танцу, современной хореографии и др.

Заявки на участие уже не принимаются. От Бобруйска на конкурсе выступит дуэт Алисы Мальцевой и Доминики Пантелеевой. Восьмилетние девочки являются финалистками III сезона «Талент краіны» на ОНТ, солистками ансамбля «Мечта», которым руководит Рената Колодинская, чемпионка мира по акробатическим танцам, многократная победительница турниров по цирковой гимнастике. Дуэт представит на конкурсе цирковой номер «Сюрприз».

Р. Колодинская и Белорусский центр искусств сотрудничают более семи лет. Все конкурсы, организованные центром, проходят празднично и ярко, а для участников готовят хорошие призы и дети остаются довольными.

Мероприятие состоится 25.01.2020 на главной сцене Бобруйского театра, начало в 10:00. Стоимость билета – 5 рублей. Они уже продаются в кассе театра.

Регионы.by
Adblock
detector