Чемпионат ВС РБ по рукопашному бою соберет сильнейших

В Министерстве обороны Республики Беларусь анонсировали проведение в ближайшем времени чемпионата Вооруженных Сил по рукопашному бою, в котором примут участие сильнейшие представители этой спортивной дисциплины – солдаты срочной службы, военнослужащие-контрактники и офицеры, о чем сообщает корреспондент новостного издания Регионы.by.

Как отметили в оборонном ведомстве страны, имена участников всеармейского первенства по рукопашному бою станут известны после соревнований, проходящих сейчас в воинских частях и соединениях белорусской армии.

Между тем, уже определены кандидаты на участие во всеармейском первенстве по рукопашному бою в воинских частях центрального подчинения. Состязания состоялись на территории 361-й базы охраны и обслуживания центральных органов военного подчинения, в которых выступили 18 команд. В Минобороны подчеркнули, что в этом году число претендентов на награды всеармейского чемпионата существенно выросло по сравнению с прошлым годом. Наряду с этим, по мнению арбитров, заметно вырос уровень подготовки участников соревнований.

Регионы.by
Adblock
detector