В Могилеве проходят ярмарки вакансий

С 17 по 21 февраля в городе будут проводиться несколько ярмарок с предложением рабочих мест от различных организаций Могилева — сообщают в управлении по социальной занятости населения.

В мероприятии примут участие почти 100 организаций и предприятий региона и города. Будет представлено более 1100 приглашений на работу. Адрес проведения ярмарки — ул. Космонавтов, 17.

Также в эти дни будут проходить дополнительные занятия по вопросам реализации человека через призму самозанятости для тех, кто давно мечтает открыть свое дело или воплотить в жизнь бизнес-идею.

19 февраля будут доступны предложения трудоустройства с прохождением обязательного обучения специализации и направления деятельности. Помимо этого, пройдет бесплатное занятие, направленное на решение проблемы самоопределенности.

20 числа Могилевские организации представят ряд вакансий для лиц с ограниченными возможностями. Также в этот день будет проводиться практическое занятие по адаптации к трудовой деятельности.

На следующий день – 21 числа в ярмарке будут участвовать представители бизнеса и государственных структур с перечнем вакантных должностей для пенсионеров и граждан старшей возрастной группы. В этот день также будет проводиться бесплатный тренинг.

Регионы.by
Adblock
detector