21 февраля — старт продаж билетов на «Славянский базар»

Билеты на концертные программы XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», которые будут проводиться летом в КЗ «Витебск» и амфитеатре, начнут продаваться в кассах города уже завтра.

Организаторы масштабного проекта в сфере музыки «Славянский базар в Витебске» рассказали о том, что старт продаж билетов начнется 21 февраля.

Культурные мероприятия двадцать девятого фестиваля-конкурса будут проходить в Летнем амфитеатре и в концертном зале «Витебск» с 13 июля по 21. Как отметил директор проекта Глеб Лапицкий, стоимость и система билетов на творческие программы немного модернизировалась Теперь билеты на фестиваль в КЗ «Витебск» будут стоить от 8 до 58 рублей, а в амфитеатре — 20-220 рублей. К слову, билеты средней стоимости остались на том же уровне. Однако цена самых дешевых и самых дорогих изменилась в большей мере.

Стоит сказать, что продажи через электронные сервисы стартуют несколькими днями позже — 24 февраля. А с 21 февраля по 20 марта предосталяется скидка 10%.

Как и годами ранее, для граждан иностранных государств действует безвизовый режим при наличии билетов на фестиваль «Славянский базар в Витебске-2020»

Регионы.by
Adblock
detector