В Кобринском районе открылось первое отделение почтовой связи с новыми современными формами обслуживания

В агрогородке Новосёлки открылось первое в Кобринском районе отделение почтовой связи с новейшими современными формами обслуживания, предусматривающего оказание обширного ассортимента услуг, сообщает информационное издание «Регионы».

Светлый и уютный зал почтового отделения оснащен новыми современными стеллажами с товарами вдоль стен: бакалеей, бытовой химией, парфюмерией, канцелярскими товарами, чулочно-носочными изделиями, постельными принадлежностями и многим другим. Для домохозяек представлен обширный выбор кухонной утвари, для огородников – свежих семян, для детей – игрушек и наборов для творчества, для сладкоежек – разнообразных лакомств.

Ко всему прочему, зал отделения почтовой связи в Новосёлках, в целях сохранности товаров и безопасности личных вещей посетителей оборудовали системой видеонаблюдения. Есть также камеры хранения, где клиенты могут оставлять свои личные вещи.

Между тем, расширенная торговля не создает помех для основной деятельности почты: принимаются и выдаются почтовые отправления, оформляются подписки, реализуется маркированная и немаркированная продукция, печатные СМИ, принимаются все виды платежей.

Посетители дают высокую оценку работе нового почтового отделения в агрогородке Новоселки. Между тем, создание комфортных условий сельчанам является одним из требований главы государства для всех социальных институтов страны.

Регионы.by
Adblock
detector