В Мозыре начали активно ремонтировать улично-дорожную сеть

В Мозыре приступили к активному ремонту улично-дорожной сети: планируется расширение улицы Ульяновской, о чем корреспонденту информационного издания «Регионы» 13.03.2020 рассказали в Мозырском райисполкоме.

С наступлением весны в дорожно-эксплуатационных организациях Мозыря принялись активно ремонтировать улично-дорожную сеть города. Сейчас немало специальной техники собрано на ул. Ульяновской, где по всей ее длине проведут серьезную реконструкцию. В частности, планируется частичное расширение проезжей части для автомобильного транспорта, установка новых бордюрных камней и тротуаров. Благодаря этому увеличится территория для остановки и стоянки авто рядом с жилыми многоэтажками и СШ №14.

В Мозыре начали активно ремонтировать улично-дорожную сеть

На данный момент рядом с магазином «Дары от «Зари» меняют инженерные сети, а затем изменят конфигурацию лестницы, связывающую площадку перед торговым объектом с придорожной территорией.

Наряду с этим, планируется расширение перекрестка бульвара Дружбы с улицей Ульяновской – построят дополнительную полосу в сторону улицы Интернациональной.

В Мозыре начали активно ремонтировать улично-дорожную сеть

Регионы.by
Adblock
detector