Кормянский район присоединился к совместному проекту «#СпасибоМедикам»

Кормянский район присоединился к проекту «#СпасибоМедикам», совместно запущенному БРСМ и Белпочтой, о чем редакции новостного издания «Регионы» сообщили в Кормянском райисполкоме.

Совместный проект «#СпасибоМедикам» призывает подумать о людях, которые ежедневно спасают жизни на своем медицинском посту, и отблагодарить их. Накануне марафон благодарности начали волонтеры районной организации БРСМ, которые вручили открытки со словами признательности за нелегкий труд медработникам Кормянской ЦРБ.

По словам первого секретаря райкома ОО «БРСМ» Алеси Гордиенко, часть открыток от молодежи передали в почтовое отделение – их вскоре доставят адресатам. Она подчеркнула, что сейчас сложно переоценить труд медицинских работников, на которых возложена огромная ответственность и нагрузка, однако мы можем хотя бы просто искренне поддержать, от души поблагодарив за нелегкий труд.

Данный проект могут поддержать все желающие, скачав разработанные эскизы открыток на интернет-ресурсе «Молодёжь Беларуси», или самостоятельно их изготовив, а затем отправив медработникам в учреждения здравоохранения Кормянского района.

Регионы.by
Adblock
detector