В Житковичском районе водитель, совершивший аварию, угнал машину

В минувший вторник около 16:00 оперативно-дежурная служба Житковичского РОВД получила информацию от жителей деревни Запесочье о произошедшей автомобильной аварии на улице Советской, о чем редакции новостного ресурса regions.by 16.04.2020 сообщили в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

На место ДТП выбыл ближайший наряд ДПС, который осуществлял контроль за дорожным движением в Житковичском районе. Прибыв, милиционеры установили, что нетрезвый 43-летний мужчина на автомобиле «Форд Транзит», обгоняя на перекрестке л/а «Фольксваген Пассат», поворачивающий налево, врезался в него.

В Житковичском районе водитель, совершивший аварию, угнал машину

Виновник аварии, житель Столинского района, как оказалось, был пьян – тест показал 5,7 промилле алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Ко всему прочему, у мужчины не было прав управлять транспортным средством, поскольку в ноябре минувшего года его их лишили из-за пьяного вождения.

Наряду с этим, во время разбирательства выяснилось, что машина, на которой водитель совершил ДТП, была угнана в Столинском районе.

В Житковичском районе водитель, совершивший аварию, угнал машину

В итоге задержанного столинчанина передали сотрудникам следственно-оперативной группы. Следователи дадут правовую оценку его действиям.

Регионы.by
Adblock
detector