На Мозырщине профсоюзы чествовали животноводов совхоза-комбината «Заря»

В Мозырском районе проходит организованная профсоюзами республиканская акция «Наш животновод», в рамках которой чествуют работников отрасли, показавших высокие результаты труда в своих направлениях, сообщает новостной портал Беларуси «Регионы».

На днях Мозырский райком профсоюзов АПК и первичная профсоюзная организация поздравили и наградили подарками животноводов КСУП «Совхоз-комбинат «Заря», вновь попавшего на республиканскую Доску почета.

Совхоз-комбинат «Заря» является одним из крупнейших предприятий агропромышленного комплекса Мозырщины, где все прочно основано на трудовой дисциплине, новейших технологиях и грамотной маркетинговой политике. Предприятие активно развивает несколько отраслей, включая выращивание, переработку и реализацию продукции. В частности, за смену на комбинате перерабатывается свыше 10 тонн мяса – около 150 видов продукции, помимо этого, реализуется и молочная переработка.

Главой райкома профсоюзов АПК Александром Шобой и председателем профкома «Зари» Мариной Дудковской были вручены награды лучшим животноводам и операторам машинного доения предприятия, труд которых – пример для других.

Регионы.by
Adblock
detector