Ивацевичский лицей сельскохозяйственного производства помогает инвалидам по зрению

Преподаватели и учащиеся Ивацевичского государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства помогают благоустраивать территорию и здание районной организации Белорусского товарищества инвалидов по зрению, о чем редакции новостного издания Беларуси «Регионы» сообщили в УО «Ивацевичский ГПЛ СП».

В лицее всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. В частности, уже традиционными стали благотворительные мероприятия, связанные с ремонтом и благоустройством территории районной организации Белорусского товарищества инвалидов по зрению в Ивацевичах.

На днях лицеисты, возглавляемые мастером производственного обучения Еленой Петровной Рак, помогли отремонтировать штукатурку, зашпаклевать стены и потолки в здании. Тем временем, будущие электросварщики под управлением мастеров производственного обучения, обладателями квалификации «Электросварщик ручной сварки» Константина Степановича Губаревича и Андрея Сергеевича Кравчени, сварили каркас для склада. Помимо этого, недавно для Ивацевичского РО ОО «БелТИЗ» лицеисты изготовили навес для дров.

Регионы.by
Adblock
detector