Брестское «Динамо» одержало четвертую победу подряд

Накануне в матче 14 тура Высшей лиги футбольного первенства Беларуси брестское «Динамо» дома одержало волевую победу над «Городеей» 3:1, о чем корреспонденту новостного издания «Регионы» рассказали в пресс-центре футбольного клуба из Бреста.

На 28-й минуте брестчане пропустили – отличился Архипов, но уже через минуту им удалось отыграться усилиями Артема Милевского, оказавшегося расторопнее всех в штрафной.

Денису Лаптеву и Михаилу Гордейчуку удалось забить еще по голу в середине 2-го тайма, принеся четвертую подряд победу брестскому футбольному клубу.

Как рассказал после матча главный тренер ФК «Динамо-Брест» Сергей Ковальчук, они ожидали, что игра будет сложной, и после пропущенного гола пришлось взламывать организованную оборону «Городеи», но, в принципе, справились, хотя соперники создали немало опасных моментов.

Следующий матч в рамках 15 тура Высшей лиги Чемпионата Беларуси по футболу брестское «Динамо» проведет 27 июня против гродненского «Немана» в гостях.