Следователи устанавливают очевидцев смертельной аварии в Столинском районе

Сотрудники Следственного комитета устанавливают очевидцев смертельной автомобильной аварии, произошедшей в Столинском районе в октябре минувшего года, о чем редакции новостного портала regions.by сообщили в УСК по Брестской области.

Трагический инцидент произошел 25.10.2019 на автотрассе «Большое Малешево — Ремель — Ольшаны» (Н-603) в Столинском районе. Автомобиль марки «Ситроен» под управлением 27-летнего водителя между агрогородком Ремель и деревней Мочуль на 25 км дороги сбил 76-летнего местного жителя, шедшего с велосипедом по проезжей части. Пешеход получил в ДТП смертельные травмы, от которых умер на месте аварии.

Сотрудники УСК продолжают расследовать уголовное дело, возбужденное по ст. 317 ч. 2 УК РБ. Проводя следственные мероприятия, они установили, что во время аварии навстречу машине по дороге следовало двухколесное транспортное средство – либо мопед, либо мотоцикл.

В УСК обращаются с просьбой к гражданам, которые обладают какими-либо сведениями об этой аварии или о водителе вышеуказанного транспортного средства, ставшего очевидцем, связаться со следователями по т. 8 (033) 311 66 11.

Регионы.by
Adblock
detector