В Борисове посетитель магазина обокрал камеру хранения и направился за покупками

В г. Борисов по подозрению в совершении кражи задержали 37-летнего местного жителя, добычей которого стали личные вещи, оставленные посетителем одного из магазинов города в камере хранения.

Так, днями с заявлением о совершении преступления в милицию обратилась сама жертва хищения, также проживающая в Борисове. Инцидент произошел в магазине, который расположен на улице Пирогова. Установлено, что, направляясь за покупками, 24-летний парень оставил свой рюкзак в специальном шкафчике, который и удалось открыть злоумышленнику. Момент кражи был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

Примечательно, что, засунув чужой рюкзак в свою сумку, подозреваемый также направился в торговый зал, и только после шопинга скрылся с места совершения преступления. В рюкзаке потерпевшего находились 4 упаковки молока, зарядное устройство от смартфона, а также дорогостоящая беспроводная гарнитура.

Читайте также: В Столинском районе давний друг обокрал женщину

В Борисове посетитель магазина обокрал камеру хранения и направился за покупками
Фото УВД Минского облисполкома

Уже вскоре фигуранта уголовного дела задержали по месту жительства. Как сообщили редакции информационного издания Регионы.by в пресс-службе УВД Минского облисполкома, часть похищенных вещей удалось вернуть, однако борисовчанин успел продать наушники, потратив вырученные средства на личные нужды. В содеянном фигурант уголовного дела признался.

Регионы.by
Adblock
detector