Спортсмен из Могилева получил «золото» на Кубке Беларуси по боксу

На днях в Гомеле прошел Кубок Беларуси по боксу в котором приняли участие 128 сильнейших спортсменов государства. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в стране, турниры проходили как среди мужчин, так и среди женщин.

Кубок Беларуси по боксу стал первым соревнованием республиканского уровня после усложнения эпидемиологической ситуации и пандемии в мире. Однако несмотря небольшую паузу в мире спорта, три могилевских спортсмена завоевали престижные награды.

В частности, Антон Черномаз (60 кг) удостоился золотой медали, выигранной у своего земляка Артура Туниева.

Ранее сообщалось, что Кореличский боксер завоевал серебро на Кубке Беларуси

Также в финал кубка прошли еще два спортсмена из Могилевской области — Александр Довнар (64 кг) и Владислав Бродецкий (91 кг), которые завоевали по серебряной медали.