Председатель Кормянского райисполкома встретился коллективом ТЦСОН

Председатель Кормянского райисполкома Андрей Турук провел встречу с сотрудниками территориального центра соцобслуживания населения (ТЦСОН), о чем редакцию новостного портала «Регионы» проинформировали в Кормянском районном исполнительном комитете.

Встречаясь с коллективом ТЦСОН, глава района обратил внимание на происходящие сейчас события в мире, предложив сравнить с тем, что происходит у нас. Андрей Васильевич привел конкретные примеры заботы государства о гражданах. Он также подчеркнул, что нам следует ценить, то, что мы имеем, и всеми силами сберечь.

Сотрудники ТЦСОН получили прекрасную возможность на месте задать руководству района актуальные вопросы. Глава райисполкома отметил, что все они решаемы, необходимо лишь не замалчивать появляющиеся проблемы, а непременно их решать, в чем окажут помощь необходимые специалисты.

Председатель Кормянского райисполкома встретился коллективом ТЦСОН

А. Турук также уточнил, что любые обращения должны быть обоснованными и решаться в рамках действующего законодательства.

Как подчеркнули в райисполкоме, встречи руководства района с населением в трудовых коллективах и по месту жительства будут продолжаться на постоянной основе.

Регионы.by
Adblock
detector