Чемпионат Беларуси по футболу: брестский «Рух» сегодня встречается с борисовским БАТЭ

Сегодня с 20:30 до 22:15 на стадионе «Брестский» в рамках футбольного первенства Беларуси между командами высшей лиги, ФК «Рух» (Брест) проведет матч с борисовским ФК БАТЭ, о чем редакции новостного издания «Регионы» 18.07.2020 напомнили в Брестском областном УВД.

В УВД отметили, что пребывая на стадионе, все любители футбола должны соблюдать действующее законодательство, наряду с правилами поведения и положениями Регламента УЕФА по безопасности и порядку.

В ГАИ Бреста проинформировали, что с 17:30 до окончания матча рядом со спортивным комплексом по улице Гоголя и улице Коммунистической, запретят остановку и стоянку транспортных средств. На участке от улицы Воровского до улицы Гоголя по улице Коммунистической, по нечетной стороне улицы Гоголя от улицы Наганова до улицы Коммунистической, а при необходимости по четной стороне улицы Гоголя от улицы Ленина до улицы Наганова, будет ограничено движение транспорта с 19:30 до завершения спортивного мероприятия.

При необходимости, после матча на перекрестке улиц Ленина и Гоголя могут перекрыть движение автотранспорта, чтобы пропустить пешеходов.

Водителям рекомендуют заблаговременно планировать маршрут своего следования, используя альтернативные улицы для движения.

Регионы.by
Adblock
detector