Могилевчанам предлагают принять участие в опросе по улучшению инфраструктуры

Городской исполнительный комитет совместно с «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА» в рамках разработки проекта специального планирования «Схема озелененных территорий общего пользования г.Могилева» создал анкету для проведения исследований по улучшению «зеленой инфраструктуры» в городе.

Жители Могилева могут до 1 сентября принять участие в анонимном исследовании, заполнив анкету. В ней предлагается ответить на 26 вопросов, большинство из которых являются закрытыми и не требуют развернутого ответа.

Полученные в ходе исследования данные будут использоваться для оценки проекта по озеленению территорий города. Итоги анкетирования будут опубликованы на сайте Моггорисполкома в разделе «Общественные обсуждения».

Целью создания проекта специального планирования является создание базы данных озелененных территорий общего пользования — парков, лесопарков, скверов, бульваров для регулирования градостроительной деятельности на территории областного центра, а также обеспечения доступа населения к озелененным территориям.

Регионы.by
Adblock
detector