Житель Борисова похитил у соседки 1500 рублей

Жительница Борисова, проснувшись у себя в квартире, обнаружила отсутствие целого ряда ценных вещей – в неизвестном направлении пропали системный блок персонального компьютера, телевизор, а также 2 мобильных телефона. Как выяснилось, вещами завладел 33-летний сосед борисовчанки.

Вскоре после обращения в милицию 29-летней пострадавшей, правоохранители вышли на след злоумышленника. Как выяснилось, последний воспользовался тем обстоятельством, что соседка часто оставляла открытыми входные двери. В один из вечеров, когда хозяйка улеглась спать, незваный гость и наведался в квартиру…

Житель Борисова похитил у соседки 1500 рублей
Фото УВД Минского облисполкома

Читайте также: В Борисовском районе пассажир присвоил кошелек, который выронил водитель автобуса. Возбуждено уголовное дело

Стоимость похищенного имущества составляет более Br1,3 тыс. Как сообщили редакции информационного интернет-портала Regions.by в пресс-службе УВД Минского облисполкома, задержанный сразу признался в содеянном, рассказав, что технику уже успел продать. Примечательно, что за краденное житель райцентра выручил чуть более Br100, которые на момент задержания уже успел потратить на личные нужды.

Житель Борисова похитил у соседки 1500 рублей
Фото УВД Минского облисполкома
Регионы.by
Adblock
detector