Футбол: Сегодня брестское «Динамо» сыграет с «Витебском»

Сегодня с 20:30 до 22:15 на стадионе «Брестский» будет проходить матч XXX Чемпионата Беларуси по футболу (высшая лига) между командами «Динамо» (Брест) и «Витебск», о чем корреспондента новостного портала «Регионы» 31.07.2020 проинформировали в ОИОС УВД Брестской области.

В УВД подчеркнули, что пребывая на стадионе, все футбольные болельщики должны соблюдать действующее законодательство, правила поведения, наряду с положениями регламента УЕФА по порядку и безопасности.

В ГАИ уточнили, что в связи с проведением матча рядом со спортивным комплексом с 17:30 до завершения мероприятия запретят стоянку и остановку любого транспорта по улицам Гоголя и Коммунистическая. С 19:00 до завершения футбольного матча ограничат движение транспорта по улице Коммунистическая на участке от улицы Воровского до улицы Гоголя, по нечетной стороне улицы Гоголя на участке от улицы Наганова до улицы Коммунистическая.

По завершении мероприятия при необходимости перекроют движение транспорта на пересечении улиц Ленина и Гоголя, чтобы пропустить пешеходов. Водителям рекомендуется использовать для движения альтернативные улицы.

Регионы.by
Adblock
detector