Малоритские милиционеры посетили спортивно-оздоровительный лагерь «Юность»

Сотрудники Малоритского РОВД под эгидой межведомственной программы «Забота» и профилактической акции «Безопасное лето» посетили спортивно-оздоровительный лагерь «Юность» районной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, о чем корреспонденту издания «Регионы» рассказали в Брестском областном УВД.

Сотрудники ИДН провели с ребятами профилактическую беседу, разъяснив им ответственность за совершение преступлений и правонарушений, включая распитие в общественных местах спиртных напитков, а также нахождение детей до 16 лет вне жилища без сопровождения законных представителей после 23:00.

Малоритские милиционеры посетили спортивно-оздоровительный лагерь «Юность»

Милиционеры также проинформировали отдыхающих детей, что нельзя играть на стройках, в заброшенных зданиях, на крышах домов и в карьерах.

Представитель Госавтоинспекции напомнил в свою очередь ребятам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, особо подчеркнув, что следует максимально себя обезопасить, катаясь на велосипеде, а также обязательно использовать светоотражающие элементы в темное время суток на дороге.

По завершении мероприятия милиционером-кинологом Департамента охраны Малоритского РОВД со служебной собакой Айга были продемонстрированы навыки команд курса дрессировки.

Малоритские милиционеры посетили спортивно-оздоровительный лагерь «Юность»

Фото УВД Брестского облисполкома.

Регионы.by
Adblock
detector