В Мозыре проведут традиционные акции по профилактике болезней системы кровообращения

Отдел общественного здоровья при Мозырском зональном ЦГЭ и учреждение здравоохранения «Мозырская ЦГП» планируют в сентябре провести информационно-образовательные акции по профилактике болезней системы кровообращения в учреждениях и организациях города Мозыря, о чем редакции новостного интернет-издания regions.by сообщили в Мозырском зональном центре гигиены и эпидемиологии.

10 сентября с 15:00 до 17:00 данное мероприятие состоится в Мозырском драматическом театре имени И. Мележа, расположенного по адресу улица Ленинская, 23.

17 сентября с 14:00 до 16:00 акцию проведут в Мозырском государственном профессиональном лицее строителей, по адресу улица Интернациональная, 188.

24.09.2020 с 14 до 16 акция запланирована на территории гостиничного комплекса «Припять» (улица Пролетарская, 8).

В рамках информационно-образовательной акции специалисты измерят у всех желающих артериальное давление, проведут индивидуальные консультации по профилактике болезней системы кровообращения, по вопросам организации здорового питания, а также оптимальной двигательной активности.

Наряду с этим, всем желающим предоставят возможность узнать свой ИМТ, получить навыки по измерению АД, ознакомиться с информационно-образовательными материалами: памятками и буклетами.

Регионы.by
Adblock
detector