Информационный час «Перспективы трудоустройства» для лиц с инвалидностью пройдет в Могилеве

9 и 10 сентября в Могилеве пройдет информационный час «Перспективы трудоустройства» для граждан, имеющих инвалидность и испытывающих затруднения в поиске работы. Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

Сообщается, что мероприятие начнется в 11:00 и пройдет на базе горисполкома. На него будут приглашены представители компаний: УП «Тифлос», ОО «БелТИЗ», УП «Метиз», ОО «БелОГ», ООО «Юникоррект», УПП «Янг-М», а также специалисты ТЦСОН Ленинского и Октябрьского районов Могилева.

На мероприятии можно будет получить консультации по вопросам занятости и получения соцгарантий, предоставляемых государством лицам с инвалидностью.

“Участники проводимого мероприятия познакомятся с приемами эффективного общения и различными документами, которые могут понадобиться при подготовке к собеседованию и трудоустройстве. Полученные знания и навыки помогут лицам с инвалидностью яснее представить свои возможности и найти оптимальные пути их реализации, выработать стратегию поиска работы”, — добавили в управлении по труду, занятости и соцзащите.

Регионы.by
Adblock
detector