Детская библиотека в Барановичах приглашает на книжный фримаркет

В Беларуси ежегодно отмечают День библиотек 15 сентября, в Барановичской детской библиотеке решили присоединиться к празднику, используя довольно необычный способ, о чем сообщает ее официальная страничка в соцсети «ВКонтакте», передает корреспондент издания «Регионы».

Многие люди дома хранят книги, прочитанные раз (либо вообще непрочитанные), на всякий случай, поскольку их выбрасывать жалко и неправильно. Между тем, такие книги, наиболее вероятно, уже никогда не откроют снова, соответственно, они уже никому не принесут пользы, занимая место на полках и антресолях.

Поэтому детская библиотека Барановичей предлагает принести ненужные книги на организуемый ею 15.09.2020 КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ, и вполне возможно, они доставят другим читателям удовольствие.

Смысл мероприятия кроется в том, что все желающие смогут принести свои ненужные книги, учебники, детскую литературу, словари, журналы и прочие издания, а взамен получить любые книги, принесенные иными участниками. Ко всему прочему, чтобы взять книгу на книжном фримаркете, не потребуется что-либо приносить.

КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ в центральной городской детской библиотеке Барановичей будет проходить с 10.00 до 18.00 15 сентября.

Регионы.by
Adblock
detector