В Могилеве сельхозярмарки будут проходить до ноября

Начиная с 26 сентября и до начала ноября в разных районах Могилева будут проходить осенние сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщает Могилевский городской исполнительный комитет.

Ярмарочные ряды будут располагаться возле крупных торговых центров и рынков. Например, на этих выходных, 26 — 27 сентября, а также 24 и 25 октября, они расположатся на территории возле рынка «Гребеневский» на улице Симонова, 2а, а также в микрорайоне Казимировка на площадке возле ТЦ «Парк Сити».

В микрорайоне Спутник на территории возле средней школе № 45 ярмарка расположится 3 октября.

В микрорайоне Соломинка широкий ассортимент плодоовощной продукции можно будет приобрести 10 и 11 октября на территории возле средней школы № 41 по улице Фатина, 12 и на площадке в районе торгового объекта «Криница».

Ожидается, что 17-18 октября осенняя ярмарка расположится в микрорайоне Мир-2 — на площадке в районе дома № 2 по улице Орловского и на территории, прилегающей к средней школе № 17.

В управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома отметили, что возможны корректировки дат и локаций проведения ярмарок в связи с погодными условиями и планом культурно-развлекательных мероприятий.

Регионы.by
Adblock
detector