Молодежь локомотивного депо Барановичей провела волейбольный турнир

Накануне на базе локомотивного депо в Барановичах первичной организацией БРСМ был проведен волейбольный турнир среди молодежи предприятия, о чем корреспонденту новостного портала «Регионы» сообщили в Барановичском горисполкоме.

Начало дня выдалось не особо благоприятным для проведения турнира под открытым небом, но к вечеру тучи рассеялись и выглянуло солнце, благодаря чему разминка прошла на радостной ноте и ребята отлично подготовились к игре.

Команды были практически равны по силе, поэтому соревнования прошли в накале страстей. На турнире было много красивых игровых моментов – все хотели отметиться и победить. В руководстве депо отметили, что предприятие является местом работы многих талантливых людей, готовых к поддержке общественных инициатив.

Молодежь локомотивного депо Барановичей провела волейбольный турнир

Между тем участники волейбольного турнира получили массу позитива и положительных впечатлений после награждения, которое провели начальник и замначальника Барановичского локомотивного депо, присутствовавшие на мероприятии.

На предприятии выразили благодарность городской организации ОО «БРСМ», которая помогла организовать турнир. Молодежь активно и сплоченно подготовила и провела мероприятие благодаря единству!

Молодежь локомотивного депо Барановичей провела волейбольный турнир

Фото газеты «Наш край».

Регионы.by
Adblock
detector