Акция МВД «Не забыт своим коллективом» на Брестчине

Сотрудники МВД организовали акцию «Не забыт своим коллективом», которая была приурочена ко Дню пожилых людей, о чем редакции regions.by рассказали в ОИОС УВД Брестского облисполкома.

Акция стала еще одной возможностью напомнить молодому поколению о том, что пожилые люди нуждаются заботе и поддержке, что необходимо привлечь внимание общества к их многочисленным проблемам.

В рамках акции сотрудники Брестского РОВД, члены ветеранской организации ведомства и активисты БРСМ организовали посещение нуждающихся в поддержке пенсионеров райотдела. Милиционеры помогли убрать придомовую территорию и заготовить сельскохозяйственную продукцию, приобретенную на средства офицерского собрания РОВД.

Акция МВД «Не забыт своим коллективом» на Брестчине

Акцию поддержали в Березовском РОВД, сотрудники которого оказали своим ветеранам материальную помощь и вручили им наборы продуктов питания.

В Ганцевичском районе и.о. замглавы РОВД майор милиции А. Самсон с сотрудниками райотдела и членами БРСМ поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, не забыв и вдову одного из ветеранов. Правоохранители обсудили решение имеющихся бытовых проблем и помогли в обеспечении сельскохозяйственными продуктами.

Акция МВД «Не забыт своим коллективом» на Брестчине

Фото Брестского областного УВД.

Регионы.by
Adblock
detector