В Миорах прошли открытые турниры по мини-футболу и по волейболу

В рамках проекта «Вместе для сообщества и природы: Миорский район» в городе прошли открытые турниры по мини-футболу среди ветеранов и по волейболу среди женских команд на призы сектора спорта и туризма райисполкома.

Все мероприятия стартовали практически одновременно. Соревнования по волейболу проходили среди женских команд из Миор, Новополоцка и Верхнедвинска. Сразу после первой игры определились победители – команды из Новополоцка и «Миоры – 1». В результате упорной борьбы победа досталась девушкам из Миор.

Одновременно с турниром по волейболу на двух городских площадках проходили футбольные матчи. Восемь команд из Миор, Шарковщины, Новополоцка, Новолукомля, Браслава и Верхнедвинска сражались за право стать победителем. По итогам состязаний победа досталась команде «Миоры-1», которая обошла «Нафтан» и «Полимир».

Всем победителям и призерам в обоих видах состязаний были вручены медали. А лучшие команды завоевали кубки и статуэтки. Кроме того, спортсменов поздравили и преподнесли еще больше призов их болельщики, наблюдавшие за поединками.

Регионы.by
Adblock
detector