В Могилеве пройдет «Неделя молодежи»

С 16 по 22 ноября в Могилеве впервые пройдет ряд мероприятий «Неделя молодежи» под девизом «Твори и реализуй!». Об этом сообщили организаторы мероприятий.

«Неделя молодежи» – отличный повод для молодежных инициатив города подключиться к лучшим инструментам молодежного развития. Кроме того, инициативы, которые примут участие в неделе, станут более заметными на городском уровне», – рассказали представители Центра городских инициатив.

В программе мероприятий представлены презентации, мастер-классы, дискуссии и ток-шоу на актуальные для молодежи темы.

16 ноября в 15 часов в конференц-зале гостиницы «Губернская» будет организован круглый стол «Распределение молодых специалистов. Актуальность и востребованность в сегодняшних условиях».

17 ноября в 19 часов в книжном магазине «Читайбург» состоится интерактивная презентация «Почему ты еще не блогер в 2020 году? Блогерство, тик-ток и мемы-шмемы». В этот день всем желающим расскажут о лайфхаках в блогерстве и познакомят с современными трендами. Вход свободный.

18 ноября в 18:30 также в книжном магазине «Читайбург»пройдет мастер-класс: «Публичные выступления. Лучшие практики». Регистрация на мероприятие обязательна.

А 19 ноября в 19:00 в тайм-кафе «Небо» состоится ток-шоу «Что делать молодежи в городе?». В этот день участники мероприятия обсудят проблемы города.

Принимать участие во всех мероприятиях можно как придя лично, так и онлайн. События будут проходить с соблюдением эпидемиологической обстановки, дистанции и масочного режима.

Регионы.by
Adblock
detector