Гродненцы завоевали «золото» и два «серебра» в международных соревнованиях по армрестлингу

В международных соревнованиях по армрестлингу участвовали более ста спортсменов из Беларуси и России.

Гродно представляли пять спортсменов. Все они привезли домой медали — одно золото, два серебра, а также четвёртое и пятое места.

Нужно отметить, что в Беларуси поединок на руках стал развиваться 30 лет назад. Однако уже есть своя школа, свои успешные спортсмены, занимающие призовые места на чемпионатах мира и Европы.

Так, в этом году победителем международных соревнований по армрестлингу-2020 стал Адам Морозик. Второе место занял Иван Величко.