Безопасный Новый год в Столине

Для снижения количества пожаров и травм из-за нарушений правил безопасности во время подготовки и проведения новогодних праздников, неосторожного обращения с пиротехникой, сотрудники Столинского РОЧС проводят акцию «Безопасный Новый год!», о чем редакцию новостного издания «Регионы» проинформировали в Брестском ОУМЧС.

Новогодние праздники являются удивительным временем, когда происходят чудеса и исполнение желаний. Главное, чтобы волшебные чары Нового года не рассеялись из-за проблем, не связанных с праздником. Поэтому спасатели в рамках акции «Безопасный Новый год!» проводят актуализацию информации на стендах в предприятиях, организациях и торговых точках.

Безопасный Новый год в Столине

Наряду с этим, под эгидой рекламной кампании «Полный отрыв» сотрудники МЧС разместили в «Универмаге» города Столин объявление в форме руки, где указаны телефонные номера сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью. Дозвонившимся отвечают сотрудники отдела, которые рассказывают покупателям петард об опасностях при использовании пиротехнических изделий.

Безопасный Новый год в Столине

Фото Брестского ОУМЧС.

Регионы.by
Adblock
detector