В Пинске прошел Кубок города по мини-футболу

В декабре в столице белорусского Полесья прошли соревнования Кубка города по мини-футболу, в которых принимали участие 14 команд из Пинска, Дрогичина, Столина и Молотковичей – учащейся и работающей молодежи, а также людей среднего возраста, передает корреспондент издания «Регионы» из Пинска.

На прошлой неделе состоялся финал соревнований, в рамках которого дружина из Молотковичей сыграла со столинским коллективом. В отведенном основном времени не удалось выявить победителя. Счет встречи к финальному свистку был 3:3, поэтому судьбу Кубка решали послематчевые пенальти. В итоге фортуна повернулась команде из Пинского района, одержавшим победу со счетом 4:2 по пенальти. Между тем, на первенстве города, проходившем осенью, команда из Молотковичей заняла 2-е место, а ныне стала обладательницей Кубка города.

Как отметил главный судья Кубка Пинска по мини-футболу Андрей Конончук, и осеннее первенство, и Кубок Пинска по мини-футболу, проводимые впервые, теперь будут проводить в столице Полесье на постоянной основе, взяв в традицию.

Между тем, в середине текущего месяца в Пинске пройдут мероприятия традиционного чемпионата города по мини-футболу.

Регионы.by
Adblock
detector