Подготовка к Всебелорусскому народному собранию в Чечерском районе

Проведение Всебелорусского народного собрания намечено на 11 – 12 февраля. Вне всякого сомнения, данное мероприятие станет главным событием этого года в стране. Сообразно, подготовка к нему является значимой задачей.

Что ожидают люди от Всебелорусского народного собрания? Общество сейчас обсуждает ряд важнейших инициатив. По Чечерскому району и по всей Беларуси проводится работа общественных приемных, диалоговых площадок, в которых принимают участие представители органов власти, депутаты, руководство общественных организаций и объединений. Между тем чечерянами активно вносятся предложения, затрагивающие улучшение общественной жизни, по самой разнообразной тематике. Следует отметить, что жители района наиболее активно пользуются потенциалом общественных приемных, внося предложения по изменениям Конституции и законодательных актов.

Вполне естественно, что ряд инициатив чечерян могут внести положительные изменения, способствуя развитию и укреплению белорусского общества. Как подчеркнули в райисполкоме, самые значимые предложения систематизируют и направят в оргкомитет VI Всебелорусского народного собрания. Сообразно жителей района просят не упускать возможности и высказать свое мнение, в частности, через общественную приемную в большом зале районного исполнительного комитета по вторникам и четвергам с 16 до 18, либо по телефону 2-70-81.

Регионы.by
Adblock
detector