В Бресте с 1 по 30 апреля проведут Международную форум-выставку деловых контактов

В Бресте с 1 по 30 апреля этого года планируется проведение Международной форум-выставки деловых контактов «Брест», о чем редакции издания «Регионы» сообщили в Брестском горисполкоме.

Анонсированное мероприятие организуется областным исполнительным комитетом и Брестским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты.

Стоит напомнить, что аналогичную форум-выставку, запланированную на апрель минувшего года, перенесли из-за пандемии на более поздние сроки. «Брест» является традиционной крупнейшей площадкой для деловых контактов, дискуссий и демонстрации потенциала для экспорта предприятий Беларуси. На выставке обычно представлена продукция предприятий легкой промышленности, химической промышленности, деревообрабатывающей промышленности, наряду со строительными материалами, сельскохозяйственной продукцией, транспортными услугами и логистикой, информационными технологиями, туризмом и оздоровлением, страхованием, банковской деятельностью.

В 2019 году Международный форум деловых контактов, проходивший в Бресте 2 дня, записал в свой актив участие 250 иностранных партнеров, представивших двадцать стран. В рамках мероприятия были подписаны инвестиционные соглашения на сумму свыше 20 миллионов рублей.

Регионы.by
Adblock
detector