Иваново: о безопасности населению

На территории Ивановского района активно информируется население по безопасности жизнедеятельности: свыше ста листовок и памяток местные спасатели обновили и разместили, используя стенды пожарной безопасности в районе в течение прошедшего периода, о чем редакции новостного издания «Регионы» сообщили в Брестском областном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Реализация бесконтактного донесения до граждан информации, затрагивающей безопасность жизнедеятельности, осуществлялась инспектором надзора и профилактики Ивановского РОЧС Дмитрием Матейчиком. Между тем, весомую лепту в размещение материалов, имеющих противопожарную направленность, внесли сельские исполнительные комитеты Ивановского района, использовавшие для профилактической работы на подчиненных территориях помимо информационных стендов радиоточки и радиоузлы.

Иваново: о безопасности населению

Как отметили в Брестском ОУМЧС, благодаря данной информации все граждане имеют возможность озаботиться своей безопасностью и безопасным досугом своих детей.

Регионы.by
Adblock
detector