Бесплатные 3-недельные курсы предлагает управление по труду, занятости и соцзащите Барановичского горисполкома

В управлении по труду, занятости и социальной защите при Барановичском горисполкоме предлагают обучение на 3-недельных курсах безработным и незанятым в экономике гражданам.

На данный момент формируются учебные группы для обучающего курса «Основы предпринимательской деятельности». Срок обучение составит 3 недели, слушателям курса выплачивается стипендия. Пройдя обучение, выпускники получат возможность организации предпринимательской, ремесленной деятельности, либо деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма. Наряду с этим управление финансово поддержит выпускников курсов, предоставив средства на открытие собственного бизнеса в размере 11-кратного БПМ, что составляет в I квартале 2021 года Br2839,21.

Помимо этого сейчас набираются слушатели с выплатой стипендии на трехнедельный обучающий курс по профессии бариста-кофевар.

Чтобы получить больше информации по обучению и трудоустройству, следует обращаться по адресу: Барановичи, Грибоедова, 12, кабинеты №№ 5, 3, 4, 28, или по телефонам: 64-08-69, 64-93-41, 64-93-03.

 

Регионы.by
Adblock
detector