Брест – один из четырех городов, где пройдет гастрономический фестиваль «Gastrofest.Кофе»

Над Брестом уже витает аромат кофе – в этом городе, а также Минске, Гомеле и Гродно с 4 по 21 февраля любители популярного напитка соберутся на гастрономическом фестивале «Gastrofest». Кофейни удивят посетителей дегустационными кофейными и десертными сетами. В Бресте стоимость фестивального предложения составит Br6,5.

Гости «Gastrofest» познакомятся с необычными вкусами и сочетаниями любимого напитка, посетят полюбившиеся и новые кофейни. Самые преданные любители кофе соберут фокус-группы для определения кофейни, где самые харизматичные и профессиональные бариста. Победителей отправят участвовать в большом кофейном шоу страны «Coffee Fest Belarus 2021», а также в Национальном чемпионате бариста.

Генеральным партнером фестиваля выступил «Альфа-Банк», который предоставил подарки участникам. Оплачивая гастросет картой «Альфа-Банка», гости получат вкусный бонус. Наряду с этим, те, кто посетит больше заведений, участвующих в мероприятии, собрав максимальное количество печатей, получат подарки от «Domino’s Pizza». Подписчики «Gastrofest» в соцсетях получат возможность выиграть часы «Луч» от партнера фестиваля – Минского часового завода.

Регионы.by
Adblock
detector