ДТП в Брагинском районе: два пешехода госпитализированы

В Брагинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два пешехода и были госпитализированы, о чем редакции новостного издания «Регионы» сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Автомобиль «Опель Зафира» под управлением 31-водителя около 17:20 19 января следовал по улице Центральная в деревне Ст. Юркавичи (Брагинский район). Выбрав неправильно скорость движения, на закруглении дороги водитель не справился с управлением транспортного средства и врезался в стоящий на обочине «УАЗ» с открытой дверью, рядом с которой стояли два пешехода 53 и 83 лет.

При столкновении мужчины получили различные по тяжести травмы – их госпитализировали в Брагинскую центральную районную больницу.

В ГАИ призывают водителей, чтобы они, увидев препятствие на дороге, обязательно снижали скорость, дабы безопасно его объехать без резких маневров.

Наряду с этим в Госавтоинспекции напомнили, что остановка и стоянка запрещена на поворотах и закруглениях дорог, а также в иных местах, где ограничен обзор.

Регионы.by
Adblock
detector