В Шклове выставлен на продажу мини-рынок

Стало известно, что шкловское районное потребительское общество продаёт через аукцион мини-рынок, расположенный на южной окраине Шклова. Об этом сообщает Шкловское районное потребительское общество.

Среди местных жителей это место больше известно как «Старый базар» поскольку с XIX века здесь располагалась торговая городская площадь. Позже, в 60-е годы XX века рынок был перенесен на новое место, однако это не стало преградой покупательскому спросу и базар является популярным среди горожан.

В настоящее время на базаре расположено ряд магазинов и почтовое отделение связи. Место имеет хорошую транспортную развязку. Здесь соединяются две основные транспортные артерии города — улицы Советская и Ленинская. Современный рынок был построен в 2000 году. На текущий момент его площадь составляет 531 квадратный метр.

На аукционе определена первоначальная стоимость объекта — 63 240 белорусских рублей. Аукцион запланирован на 22 февраля 2021 года в 15.00 часов по адресу: город Шклов, улица Советская, 44.

Регионы.by
Adblock
detector