В Бобруйске на нескольких аварийных участках дорог появятся светофоры

В ближайшее время в Бобруйске на пересечении улиц Карла Маркса и Крылова будет установлен светофор. Монтажом объекта занимаются работники Бобруйского филиала СМЭП. Об этом сообщил начальник Бобруйского филиала СМЭП Николай Раевский.

По его словам, на данном перекрестке в последнее время возросло количество ДТП. Профинансировать монтаж объекта предложили представители компании «Санта Ритейл».

“Работа ведется в рамках строительства торгового объекта, расположенного рядом с перекрестком”, — добавил Николай Раевский.

Установка и подключение светофорного объекта должна произвестись до 20 февраля, а запуск в эксплуатацию состоится спустя несколько дней. Он будет привязан к открытию нового супермаркета «Санта».

Также представитель СМЭП добавил, что еще три светофора будут установлены на новом участке проспекта Строителей: на пересечении с Шинной, на перекрестке с Ленина и посередине 700-метрового участка. На данный момент сроки установки новых светофорных объектов не уточняются из-за нехватки финансовых средств.

Регионы.by
Adblock
detector