Депутат по Волковысскому округу проведет телефонную линию

22 февраля с 10 до 12 часов по телефону 5-13-65 прямую телефонную линию проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Волковысскому избирательному округу № 48 Павел Леонидович Поконечный.

Павел Поконечный — член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы.

Из его речи накануне VI Всебелорусского народного собрания: «Говоря о путях консолидации общества, самым важным я назвал бы мирный диалог всех сторон, заинтересованных в будущем Беларуси. Не зря этот год в стране объявлен Годом народного единства. Все понимают, что самое главное для нас сегодня — сохранить наше общество, наше государство, нашу независимость. И, конечно, двигаться дальше, созидать, чтобы наши дети могли свободно и спокойно расти в нашей стране, развиваться, строить свое будущее. Цель у нас общая, и мы вместе должны двигаться к ней, искать точки соприкосновения, принимать решения и находить способы их реализовать все вместе, без споров и противостояний».

Регионы.by
Adblock
detector