В Орше пройдет ярмарка «Святочны кiрмаш»

Традиционно накануне Дня защитников Отечества и Международного женского дня в Орше пройдет VIII Республиканская универсальная ярмарка “Святочны кiрмаш” возле “Дома торговли” на центральной площади.

Организаторами ярмарки стали Оршанский районный исполнительный комитет и Витебское отделение белорусской торгово-промышленной Палаты.

В рамках ярмарки, которая пройдет с 23 февраля по 8 марта гости и жители города ознакомятся с продукцией производителей, смогут купить понравившийся товар и провести дегустацию продукты питания. Кроме того, в рамках универсальной ярмарки состоится ряд мероприятий.

В частности, с 23 по 28 февраля пройдет ярмарка “Святочны кiрмаш”, где можно будет приобрести одежду, обувь, текстильные и шерстяные изделия, парфюмерию, бижутерию, косметику и продукты питания.

Со 2 по 6 марта пройдет “Рыбный фестиваль”, где будет представлен ассортимент свежей и свежемороженой рыбы, рыбные изделия холодного и горячего копчения, рыбные консервы и прочее.

А с 5 по 8 марта состоится “Цветочный базар”. В эти дни можно будет приобрести различные цветы и композиции к международному женскому дню.

Регионы.by
Adblock
detector