В «Березарайагросервис» технику подготовили к посевной

КУПП «Березарайагросервис» подготовило имеющуюся технику к весенней посевной, серьезную работу провели в подготовке для ежегодного технического осмотра.

По словам директора предприятия Сергея Романовича, его оснащенность существенно укрепилась: в минувшем году были приобретены: один трактор «Беларус-1221», два трактора «МТЗ-82» и один «Джон Дир», наряду с широкозахватным десятиметровым культиватором, глубокорыхлителем, разбрасывателем удобрений с компьютерной системой, контролирующей дозирование внесения.

Производственная база сельхозпредприятия многое выполняет согласно заявок хозяйств Березовского района, оказывая услуги в виде покраски, кузовных работ, ремонта подвески, шиномонтажа, мойки и иных работ. В частности, с акционерным обществом «Покровское» заключили договор по изготовлению стойлового оборудования. Помимо этого «Березарайагросервис» принимает участие в тендерах по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов.

Ко всему прочему, фермы сельхозпредприятия содержат 1387 голов КРС, включая 515 коров. За 2020 год КУПП «Березарайагросервис» в результате предпринятых усилий удалось улучшить показатели по удоям и среднесуточному привесу.

В «Березарайагросервис» технику подготовили к посевной

По материалам информационного портала BEREZA.BY.

Регионы.by
Adblock
detector