В Ляховичах объявлен районный конкурс «Крэатыўная лаўка»

Показать свою любовь к малой родине можно разными способами. Например, внести свой вклад в благоустройство и украшение своего населенного пункта. Ляховичский райисполком объявил районный конкурс «Крэатыўная лаўка» и пригласил к участию в нем организации и учреждения всех форм собственности.

На первом этапе, длящемся по 15 марта включительно, необходимо предоставить проектное решение (эскиз) скамейки по адресу: Ляховичи, пл. Ленина, 3, кабинет № 210. Конкурсная комиссия принимает решения о допуске участников конкурса к его второму этапу, который пройдет с 25 марта по 2 августа включительно. В ходе него необходимо будет произвести и установить скамейку в оговоренном с комиссией месте.

Кстати, условия конкурса предусматривают, что материалом для скамейки должны быть дерево и металл (другие – по предварительному согласованию). Обязательные требования: удобство, функциональность, безопасность, прочность. Арт-объект может быть тематическим, посвященным профессии, лицу, памятной дате и т.д.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: среди промышленных, строительных, транспортных предприятий, предприятий лесного хозяйства и ЖКХ, банковских организаций и организаций связи; среди сельхозорганизаций; среди торговых объектов; среди учреждений образования, культуры, здравоохранения, соцзащиты, спорта и туризма.

Комиссия оценит по десятибалльной системе творческую идею, качество изготовления конструкции, ее надежность и прочность и таким образом определит победителей.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальной странице Ляховичского райисполкома сайта Брестского облисполкома или узнать по телефонам: 2-16-37, 2-15-50, 2-11-42.

Регионы.by
Adblock
detector