В Пинске прошли соревнования «Волот-2021»

На минувшей неделе в Полесском государственном университете Пинска состоялись спортивные состязания «Волот-2021» под эгидой Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Беларуси, о чем редакции информационного издания «Регионы» сообщили в пресс-службе ПолесГУ.

Эти спортивные мероприятия обладают своей историей, а прежде их проводили лишь на университетском уровне. Однако на этот раз к участию в соревнованиях были также приглашены команды силовых структур Пинска.

На протяжении двух дней – 25 и 26 февраля – на базе ПолесГУ проходили командные состязания по различным видам спорта. В четверг 25.02.2021 участники соревновались в дартсе, мини-футболе и армрестлинге, а в пятницу проплыли 50-метровую дистанцию, сыграли в пинг-понг и поднимали гири.

В итоге были определены победители. На первом месте оказалась команда «Бастион», представлявшая молодежный отряд охраны правопорядка Полесского государственного университета. Второе место досталось команде «Вымпел» сотрудников Пинского городского отдела Департамента охраны. Тройку сильнейших замкнула команда Пинского пограничного отряда «Пограничник».

Регионы.by
Adblock
detector