В Новогрудке открылся первый частный медцентр

9 марта в Новогрудке в торжественной обстановке открылся первый частный медцентр – центр красоты и здоровья «Элизмед».

В торжественном открытии участвовали зампредседателя райисполкома Светлана Королько, главврач зонального центра гигиены и эпидемиологии Петр Громыко и другие.

Светланы Королько подчеркнула: открытие центра красоты и здоровья «Элизмед» – значимое событие для района. Оно не только создаст здоровую конкуренцию Новогрудской центральной районной больнице, но и значительно расширит спектр медицинских и косметологических услуг.

Это подтвердила и директор ООО «Элизмед» Анастасия Каптюк: «Сотрудничая с медицинской лабораторией «Синэво», которая выполняет широкий спектр анализов с помощью современного оборудования и реагентов из Швейцарии, Германии, Франции, мы делаем доступной для своих клиентов качественную лабораторную диагностику. Хочется отметить, что это лишь старт – в перспективе мы рассчитываем расширить программу обслуживания».

Местные жители также рады открытию: раньше для получения некоторых медицинских услуг приходилось ездить в близлежащие города, сейчас все необходимые обследования можно будет пройти на месте.

Регионы.by
Adblock
detector