В Гродненской области объявлен конкурс для детей, у которых родители — медики

Гродненский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения объявил конкурс видеороликов для детей медработников.

О данной инициативе сообщили в профсоюзе.

Организаторы приглашают к участию медицинских работников Гродненской области и их детей в возрасте до 18 лет. В конкурсе также могут участвовать несовершеннолетние студенты Гродненского медуниверситета, а также учащиеся медколледжей Гродно и Слонима, которые пошли по стопам родителей-медиков и выбрали себе профессию медицинского работника.

На конкурс видеороликов ждут работы, в которых дети расскажут не только о своих родителях-медиках, но и важности их профессии. Формат рассказа может быть любой – стихи, песни, роль медицинского работника в домашних или школьных спектаклях.

Видеоролики можно присылать до 30 апреля 2021 года на электронную почту: okpzdrav@mail.grodno.by

Накануне Дня медицинского работника жюри назовет лучшие работы. Победителям конкурса будут вручены награды от профсоюза и достойный денежный приз.

Организаторы также раздумывают над тем, чтобы на основе присланных на конкурс работ создать видеофильм о медицинских работниках Гродненской области.

Регионы.by
Adblock
detector